вторник, 24 апреля 2012 г.

Приглашаю в игру "Secret Message"

Кажется мне, что мои цепочки не заработали, одна из участниц, которую я пригласила, нашла только одного желающего, вторая - вообще никого не нашла, про третью не знаю((( Буду им помогать) Так что, снова приглашаю присоединиться всех желающих. Правила здесь. Неужели не интересно?
Кто еще не влился в наши ряды? Жду желающих)))

2 комментария:

  1. Мариш, интересно, но проблема в том, что игра не организована. Мы с подругой нашли участников (и наши участники нашли участников и т.д.), отправили открытки, мою хозяйка получила, но ни ответа ни привета. У подруги вообще открытка вернулась (обидно).
    Лично я не получила ни одной открытки, хотя по цепочки я знаю тех девочек, кто должен был мне отправить, но они видимо и не собирались этого делать, хотя банеры с игрой у них висят.

    Так, что вот как-то так.

    ( можешь удалить этот комментарий, что бы не отпугивать потенциальных участников)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно, еще отправят) не Ирин, удалять не буду, чтобы было понятно, что, вступая в игру, берешь на себя обязанности, хотя они и небольшие: отправить 1 открытку и найти 3-х желающих))) я тоже пока ничего не получила, но мне моя получательница ответила, когда получила мою открытку, и это радует) что я не зря старалась)))

      Удалить