четверг, 21 марта 2013 г.

Моя Италия

В Челлендж-блоге Девицы-Мастерицы проходит Фотозадание № 2 "Forza, Italia!". Суть задания: Вам необходимо выразить с помощью фото то, с чем у Вас ассоциируется страна Италия! И не забывайте рассказать о своей ассоциации!
Первая ассоциация, которая возникает у меня при слове Италия - это вино, мое любимое Санджовезе)))
 Моя ежедневная порция красного сухого вина Санджовезе)

 Люблю, потягивая вино с сыром, читать книжку. Любителям Италии и гурманам рекомендую роман  Майкла Такера "Вино, еда, любовь", если вы его еще не читали)
 А вот так сейчас по вечерам выглядит мое рабочее место, т.к. мы готовимся к новому путешествию по Италии))) уже совсем скоро)

дальше много фото)))

Однажды посетив Италию, просто невозможно не влюбиться в эту страну, душа так и будет туда проситься, под ласковое солнце, в удивительные города, такие разные, но неизменно дышащие красотой, историей и искусством. Так произошло и со мной. Мое знакомство с Италией произошло вот в таком колоритном местечке под названием Вентимилья. Городок находится в 7 км от границы с Францией. Июнь 2010 года





И еще немного по итальянским городам) Я не буду показывать достопримечательности, их фото достаточно в инете. Я покажу улицы и жизнь, которая бурлит на них))) Октябрь 2010.




























































5 комментариев:

  1. Замечательные фотографии ^^

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, спасибо за фото. Так здорово, когда есть возможность путешествовать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. рада, что понравилась прогулка со мной по Италии)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошего Вам путешествия или как здесь говорят Buon viaggio))) Спасибо за участие в фотозадании ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить