среда, 12 октября 2016 г.

"Вышивально-ботанический СП" - 3 этап

Уже третий этап "Вышивально-ботанического СП" делаю и все в авральном режиме) Вернулась из отпуска и, как всегда, тяжело втягиваюсь во все))) Успела в последний день)
На третьем этапе ОЭ - цветы.



 Цветы у меня и кружевные, и на вышивке, и на фоне, и на ленте, и на чипборде немного)






 Чипборд в этот раз использовала клеевой цветной






Участвую:
*Скраповый мир*: Год крафта. Крафт и штампы


Киевский скрапклуб. Книжные тайны.

9 комментариев:

  1. Марина, с возвращением! Разделитель получился совершенно очаровательным, чувствуется, что вы хорошо отдохнули) Мне очень нравится необычное сочетание яркой вышивки, крафта и розового. Спасибо, что вы с нами)

    ОтветитьУдалить
  2. Авральный режим часто помогает. Мне ОЧЕНЬ нравится разделитель! Такая колоритная вышивка, и переход от цвета к белому по крафту - это необыкновенно, интересно и красиво! И метаморфоза перехода от роз к ромашкам - ЧУДО! Марина!Очень здорово, что успела, спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая работа, Марина, интересный цветочный микс и очень хорошее общее впечатление! Спасибо от Скрапового мира за участие и в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо,Марина,красота у тебя какая!!!!Какая вещь получится интересная,хочу готовый посмотреть) Спасибо от блога "Скраповый мир"

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, с какой чудесной атмосферой работа получилась!!!:) Очень хороша! Спасибо от Скрапового мира за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная работа. Спасибо от Киевского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, очень красивая и сложная работа!
    Спасибо от блога Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить