четверг, 7 февраля 2013 г.

Открытка по Вдохновению №3

Итак, Задание №27 - Вдохновение от Скрап Галереи и моя третья открытка по нему. Обязательное условие: в работе должно присутствовать сердце, но не просто фигурка, а составленное из элементов: из цветов, как на фото, пуговиц и т.д.
В этой открытке - сердце из ракушек

Ждем вас в нашем новом задании! Приз там шикарный))) Присоединяйтесь)
подробности)









Используемые материалы: кардсток, бумага для пастели, картон, ракушки, штампы силиконовые, стикер из набора The MASKING tin sticker set ver.Paper, надпись от Марины распечатана на прозрачной пленке, пудра для эмбоссинга Puffs (объемная), чернильная подушка MementoОписание процесса.
Решила сделать открытку с сердечком из ракушек. Целый пакетик мне пришел в подарок от магазина 4Dekor. А раз ракушки, то должна быть и морская тема. Подобрала надпись, которая и про любовь, и про шторма жизни) Ну а шторм - понятие морское))) Для подложки выбрала красивую синюю бумажку для пастели, а для основы - сочетающийся с ракушками коричневый кардсток. Сердечко решила сделать по центру, надпись (у меня они уже были отпечатаны на пленке) разделила на 2 части, одну из них приложила в верхний левый угол, вторую - в нижний правый. Пленку с надписью наклеила на кусочки картона. А в качестве декора решила сделать по уголкам песочек объемной пудрой Puffs и штампики с парочкой чаек, ракушками и морской звездой. По краю подложки прошлась подушечкой для эмбоссинга, в левом нижнем углу побольше. Затем насыпала пудру для эмбоссинга, лишнюю стряхнула и нагрела феном для эмбоссинга. То же самое сделала на картонках вокруг надписей. Затем на подложку положила вырезанное из бумаги сердечко и обвела его непишущей ручкой, которой я делаю биговку. Потом обведенное место покрыла густо клеем Титан и сверху выложила ракушки. Подождала, пока клей высохнет. Затем подложку с ракушками приклеила на основу клеем-карандашом Эрих Краузе. Поставила штампик с чайками, пару ракушек и морскую звезду черными чернилами. Надписи поместила по углам на объемном скотче. Сверху около надписи наклеила кусочек стикера из набора The MASKING tin sticker set ver.Paper и ракушку. На нижнюю надпись тоже приклеили ракушечку клеем Титан. Внутри открытки поставила штампик с парусником. На оборотной стороне приклеила остатки синей бумажки и стикера, сверху кусочек картона с именным штампом. Готово)

Участвую:
Задание "Сердечки" от блога Ветер Перемен


6 комментариев: