четверг, 24 января 2013 г.

Много валентинок и хвастушки)

На днях получила часть своего заказа по СЗ из Америки. Там было 2 набора бумаги: Новогодний Kaisercraft 30*30 и Валентиночный Authentique 15*15, 2 печати с воском (пока еще не пробовала, не знаю, как к ним подступиться), фиолетовые чернила и черная пудра для эмбоссинга.







Набор для Валентинок очень понравился, кроме бумаги там наклейки и высечки) И вот из этого набора я решила сделать открыточки. Вдохновившись несколькими заданиями, за день я сделала аж 8 небольших открыток-валентинок))) Размером они 7,5*15см, довольно простенькие. Одно из заданий, которое вдохновило меня на их создание - Задание по мастер-классу"Сердечки"! от studioscrap. Когда я первый раз увидела этот МК, я просто влюбилась в Динины АТС-ки. Сделала свою «Сердечную» серию, но повторять все приемы Дины не стала, а попыталась сделать что-то свое) Вот и в этих открытках я использовала идею из МК, но немного ее изменяла. Фотографировала их на цифровой фотоаппарат. Купили мы его себе в подарок сразу после Нового года, но вот столько времени лежал, а сегодня опробовала его первый раз))) Я записалась на фотокурсы к Тане Fleur, и сегодня начала обучаться))) Осваиваю первые шаги)


Описывать подробно, как я их делала, не буду. Иначе пост получится - ого-го))) Коротко по каждой.
1. Декупаж+кракелюр



 2. Глосси



 3. Слюда-мика (это я вместо глиттера)



 4. Кружево




 5. Гофрокартон+кракелюр



 6. Дырокол-сердце 



 7. Штамп+эмбоссинг



 8. В два слоя




Внутри не украшала, с обратной стороны поставила только именной штампик.
Использованные материалы: основа – текстурный кардсток Bazill и акварельная бумага, бумага, наклейки, высечки из набора Authentique Lovely Bundle, чипборд-сердечки, рамочка и бабочка, бумахная ажурная салфетка, декупажная салфетка, пуговицы, жидкий жемчуг, кракелюр, глосси, пудра для эмбоссинга, микробисер, кружево, атласные ленты, лента из органзы, полужемчуженки, роза пластиковая, бусинки, стразы, вырубки, гофрокартон, бумажнй скотч, слюда-мика, дырокол-сердечко и дырокол края Doily Lace Martha Stewart, чернильные подушки Memento, Versa Color, Distress Ink, белая акриловая краска, акриловый лак
Еще несколько фото) Покажу их парочками))



Второе задание-вдохновитель - Валентинка по рецепту от Скрап Клуба Екатеринбурга
Нужно сделать Валентинку по рецепту (обязательные элементы): чипборд+лента (кружево)+пуговки (хотя бы 1). У меня в каждой открытке есть эти элементы) Публиковать их все отдельными постами не захотелось, так что пусть участвуют в заданиях всей кучкой)))
А еще участвую в СКРАП-ЗАДАНИИ №41: ОТКРЫТКА-ВАЛЕНТИНКА от Smart-artS

16 комментариев:

  1. отличные открытки валентинки!!!мне очень понравились что они в одной гамме но разные по дизайну!!у тебя скорость света быстро сделать так,молодцом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо))) когда есть вдохновение, очень быстро все складывается у меня)))

      Удалить
  2. я как раз сегодня смотрела тот мк - действительно там очень классные идеи!! серия твоя очень классная - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько потрясающей красоты, аж дух захватывает :) отличная получилась серия! Спасибо, что творите вместе с СКЕ. Всегда рады видеть в гостях ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Валентинки великолепные! Столько много и все прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, это здорово, когда вносится что-то свое! Все такие хорошенькие малютки получились, но очень понравилось с сердечком из гофры - стильно и сильно:) И спасибо за участие в сердечном задании Studio Scprapbooking!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо))) очень приятна похвала от Вас)))

      Удалить
  6. Прекрасные валентинки! Спасибо за участие в задании на smart-arts.ru. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Марин, ну ты трудяга! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень круто!))
    Спасибо, что творишь вместе с блогом СКЕ)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в задании от блога Studioscrap "Такие разные сердечки"!

    ОтветитьУдалить