пятница, 11 января 2013 г.

Открытка по 5-му этапу


5 ый этаппроекта/My love в блоге у Жени. Тема месяца: 14 февраля. Обязательное условие: краски или спреи в любом виде и сердечко.
Давно нашла в инете такую картинку и захотелось сделать с ней открытку) В этот раз не стала лифтить Женину открытку) Делала по скетчу #18 от SD. Открыточка вроде бы и не совсем про любовь) Но, смотря, как понять написанную фразу)))



Женина очаровательная открытка)





Использованы: кардсток текстурный Bazill, бумага неизвестного мне производителя (подарок), картинка распечатана на кардстоке, чипборд-сердечко, кракелюр Tim Holtz, пуговица, брадс, шнурочек Baker's twine Martha Stewart, натирка Mr.Painter, скотч Tim Holtz, стикеры из набора Masking Sticker Set - ver. Paper, краска-спрей Tsukineko Walnut Ink Antiquing Solution Spray - Java, белая акриловая краска, машинная строчка
 Участвую:
ОСК    Задание "Скрапворд №4" До 3.02. Использовала 11 слов из скрапворда: клетка (бумага в клеточку), зеленый (шнурок зеленый и основа с подложкой оливковые), кляксы, натирка (в уголках по половинке цветка), шарик (сердечко в качестве шарика), пуговица, тон (тонированы края, картинка, основа), спрей (набрызгала)), акрил (прошлась еще белой акриловой краской по углам), зигзаг (строчка), нота (на стикере)


10 комментариев:

  1. Очень красивая открытка. Я обожаю такие вот открытки, но сама не мею делать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Раечка))) а если нравится, надо пробовать делать) сначала пробуй делать лифтинг, а потом и сама научишься)))

      Удалить
  2. Марин, красивая, не стандартная открытка! Романтичная, и я бы даже сказала графичная) Спасибо, что и про нас не забыла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка))) про вас никогда не забываю, я вас люблю))) ваши задания у меня в приоритете))))

      Удалить
  3. Здорово как велосипед с сердечком -шариком обыгран :)! Ни бабочек,ни кучи цветов,а так романтично :).

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, открытка красивая и романтичная!!!
    Скрапворд ОСК разгадан. АКРИЛа в нём нет, но и без АКРИЛа слов достаточно))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо))) под акрилом я имела ввиду белую акриловую краску) у меня ею покрашена пуговица и немного фон по углам))

      Удалить
    2. Марина, я имела ввиду, что АКРИЛа нет в скрапворде))).

      Удалить
    3. понятно))) у меня он как-то сложился) теперь вижу, что ошиблась

      Удалить