воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Новогодние мини-открытки

По Заданию Мини-открытки от Скрап-студии Бабочка сделала вот такую Новогоднюю серию. Размер открыток 8*8 см.




Картинки-наклейки и надписи сделала на подложках из того же кардстока, что и основа открытки. По краю бумаги прошлась глиттером. На каждой открытке акценты: пуговка, тонировка, глиттер, ленточка сделаны одним цветом, который встречается на картинке-наклейке)



Хотела показать объем: надпись посажена на подложку на объемном скотче, и подложки с надписями и картинками - тоже на объемном скотче.




 Открытки сделала на ленточках, чтобы их можно было повесить на елку) А пока они позируют на цветке на кухонном подоконнике)))

Использованы: кардсток, бумага Melissa Frances, новогодние наклейки, дырокольные снежинки, пуговки, надписи - распечатки на картоне, чернильные подушки Memento, Versa Color, штамп силиконовый, дырокол угловой с тиснением, глиттер, скотч  Tim Holtz
 Участвую: Задание № 1 Обязательный элемент-Пуговка от блога Sweet

 

4 комментария:

  1. Марина, какие очаровательные малышки у тебя получились! А еще мне очень понравилось, что их можно на елочку повесить :)) И подоконник у тебя очень нарядный и красивый, а на моих подоконниках детские книжки горами лежат, т.к. шкафа нету :)))))
    Спасибо тебе за участие в задании блога Sweet!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, чудесные открытки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой нарядный цветок получился) Пусть радуется приходу любимого праздника))) Спасибо от ССБ!

    ОтветитьУдалить