пятница, 26 октября 2012 г.

Альбом "Испания, Франция, Италия", страница 39


Эта страничка об испанском городе Реус. Реус (Reus) — столица района Баш-Камп в Каталонии. Этот очаровательный городок привлекает туристов не только обилием магазинов, но и богатым культурным наследием: достаточно сказать, что это один из главных центров архитектуры каталонского модернизма, родина архитектора Гауди, художника Фортуни и генерала Прима. Реус также известен как место производства восхитительных вин и бренди. Прогулки по центральной части города позволят насладиться великолепной архитектурой города и интересными памятниками. В Реусе находится тематический центр, посвященный великому и знаменитому архитектору ХХ века — Антонио Гауди. Но этот самый знаменитый уроженец Реуса не оставил в родном городе своих творений. 
Страничка сделана по заданию Скетч+элемент: крафт-бумага от блога Скрап без границ. Крафт-бумага использована, как подложка под фото и подложки флажков-марок. 














Читать полностью:http://tonkosti.ru/%D0%A0%D0%B5%D1%83%D1%81

4 комментария:

  1. классная страничка!!! интересное решение с марками. мне к сожалению такая фишка не светит, как только приходит очередное письмо, сын обязательно забирает марки себе

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая идея с марками! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить