суббота, 13 октября 2012 г.

Альбом "Испания, Франция, Италия", страница 31

Опять играю в книжный флешмоб от Первого Белорусского) Странно, что так мало участников в этом задании, мне же так понравилось напрягать мозги) Хотя, с фразами мне просто везет. Вот и новая из книги Француазы Саган "Романы", 13 строка на 57 странице выпадает на эссе "Страницы моей жизни": " Я ограничилась тем, что встала и строгим голосом прокричала в микрофон: "Неправда,! Это - "Мазерати"!"". Ого, сколько кавычек получилось))) Страничка о выставке Ретро-автомобилей в Ла Кондамине, на которую мы попали случайным образом. Возвращались после развода караула в Княжеском дворце в Монако-Вилле (очень красивое зрелище, страничка о нем будет следующей) и увидели огороженное пространство с красивыми машинками. Зашли туда, все машинки посмотрели, нафотографировались, удивляясь, что кроме нас там никого нет. И уже на выходе к нам подошла женщина и попыталась нам что-то объяснить на французском. А мы на нее смотрели недоуменно, т.к. по-французки мы " не парле". Она перешла на английский, и тогда мы поняли, что выставка откроется для просмотра только завтра. Затем она вежливо попросила нас удалиться и пригласила на выставку завтра) Но назавтра у нас уже были другие планы, да и выставку мы осмотрели полностью))) Страничку делала по Заданию: страничка № 17 "Осенний марафон" от Арт Уголка, скетч повернула на 90 градусов против часовой.


а вот и Мазерати))






Страничка из книга

Участвую:
Марфон Скрап Диета от блога Улыбаемся и скрапим. В первом туре запрещается  использование ... белого цвета! У меня на страничке было немного белого цвета:  кусочек в верхнем левом углу и выглядывающий краешек под открывающейся фотографией,  я их закрасила. Больше белого нет)
Задание "СЕКРЕТИКИ" от Scrap-anika.  Приз от Интернет-магазина Scrap-Anika.ru
Задание АБВГДейка от ScrapAssorti. Я - Чукаева Марина Юрьевна, в моей работе есть объекты:
ч - чипборд-пуговица
м - маркер - надписи марок автомобилей сделаны маркером
юр - UR (их даже две) - буквы в номере автомобиля на среднем фото, которое внизу под откидывающимся

Как сложно что-то придумать на букву Ю)))

10 комментариев:

  1. Какой интересный альбом получился! Спасибо, что творите с блогом магазина scrap-anika.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбомчик! Спасибо за участие в задании блога СкрапАссорти!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно страничка под текст подошла))
    Спасибо за участие в задании от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и интересная страничка-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, чудесная страничка! Такая эмоциональная! И такие потрясающие очаровательные секретики! Понравилась идея с креплением нескольких фото на брадс. Спасибо за то, что придерживаешься вместе с нам "Скрап-диеты" от блога "Улыбаемся и скрапим!" :)

    ОтветитьУдалить