воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Набор в ДК

Я решилась вновь подать заявку в ДК Scrap Lifting по открыткам. Для того, чтобы принять участие в наборе, нужно сделать скрап лифтинг открытки Ирины Герщук. Мне нравятся все работы Ирины, могу рассматривать их долго и не по одному разу. Эта открытка восхитительна!
Да еще и видео есть по ее созданию) Ирина, спасибо огромное за наглядное пособие и за красоту, которой ты вдохновляешь!!! И вот - моя открытка)



 Открытка Ирины

 И много подробностей)










Использованные материалы: кардсток текстурный Bazill, бумага MajaDesign, тканевые цветы Prima Marketing, бумажные цветы, чипборд завитки, вырубные листики и бабочка, силиконовая нить с бусинками, кружево, брадс, клеевое сердечко ScrapBerry's, шнурочек Baker's twine Martha Stewart, пудра для эмбоссинга 3-х видов, жемчужная пудра Ranger Perfect Pearls, акриловые и акварельные краски, акриловый лак, спрей Shimmerz, трафарет, гессо, микробисер, чернильные подушки Memento, Distress Ink


И очень кстати прикупила на днях цветочков у Жени в магазине, они сюда хорошо вписались)

Странички бы я тоже очень хотела лифтить, но я не делаю страницы размером 30*30, как-то не лежит у меня душа к таким огромным альбомам. А без альбомов странички тоже не делаю) А вписать композицию со страницы 30*30 в меньшую очень сложно)))

5 комментариев: