среда, 17 апреля 2013 г.

Блокнот

В Скрап Галерее новое Задание №32 - Вдохновение. "Неразлучники". А сделать по нему нужно любую работу, вдохновившись картинкой птиц. В работе должна присутствовать пара птиц: чипборд, подвеска, вышивка, из ткани, все что угодно, кроме картинок с птичками. Птички обязательно должны быть парой. И показать картинку-вдохновение.
Я сделала блокнот "Мой сад" с парочкой птичек. Буду использовать его для записей на даче. У меня там есть рабочая тетрадка, вот теперь заменю ее на такую красоту))
 Картинка-вдохновение









 На форзацах Викина бумага из коллекции Ветер Странствий. Очень она мне нравится. Только для большего соотвествия общему стилю затонировала ее белой чернильной подушечкой. Кармашки из веллума Webster's Pages.

 Листочки выборочно отштампованы

Используемые материалы: Заготовка блокнота, бумага Melissa Frances, ScrapBerry's, оверлей Webster's Pages, чипборд Making Memories и 4Dekor, птички из пробки, кракелюр Tim Holtz, хлопковое кружево, вырубка-подложка, самодельная тканевая фишка, бумажные цветочки, дырокольная веточка, полужемчуженка, жидкий жемчуг, подвеска металлическая, вощеный шнур, скотч бумажный  ScrapBerry's, штампы силиконовые, чернильные подушки Versa Color, Distress Ink, Hero Arts, черная гелевая ручка, немного машинной строчки
Участвую:
Хомячок challenge Скрап-задание №4 Блокнот. Обязательны три условия - присутствие зеленого цвета, бабочки или птицы и цветов
Ассорти Задание " Нежная леечка"
KingDom SCRAPVELL Задание №10 или "Цветы и тайны!". Обязательно присутствие штампов и цветов. Цветы у меня на бумаге, бумажные цветы и цветы на тканевой самодельной фишке. Листочки проштампованы.

11 комментариев:

  1. Очень аккуратно-девичий))) По цветам, фактурам и композиции - у вас великолепно получаются вещички "для девочек"!!!
    Спасибо за ваше творчество вместе с scrapvell))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой нежный! Форзацы классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина,какую полезную и красивую вещицу ты сделала) Удачи в нашем конкурсе!
    И спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить