вторник, 15 ноября 2011 г.

Чудеса случаются)

Хочу поделиться с вами своей радостью и не одной! Во-первых, перед самым моим днем рождения в конце сентября, участвуя в разных заданиях, я трижды за неделю была выбрана Рэндомом. Это приз от Города Рукоделия, вот такой набор очень нежных цветочков с середочками



Следующим подарком была скидка на заказ 300 рублей от Атмосферы творчества, которой я тут же воспользовалась и сделала у них заказ.
А третий приз от Творческого клуба "Просто сделай" так до меня и не дошел. Написали, что отправят бандероль с подарком, я подождала-подождала, спросила через месяц. Мне ответили опять, что отправят. А уже на следующий вопрос, где же потерялся мой приз, отвечать не хотят((( Очень обидно, да ладно)
А дальше еще интересней! Магазин Craft magic разыгрывал 2 конфетки, одну у себя в блоге, другую в блоге Саши. И представляете!!! я выиграла обе конфетки))) И сегодня я их получила! Такой праздник у меня! А конфетки просто обалденные!










Огромное-огромное спасибо за такое богатство!!!
И сегодня я получила обменную АТС с подарочками от Валюши

Она такая красивая!!! Только пуговка сломалась, но это ничего, я склею))) Валечка, спасибо тебе за такую красоту и за радость!!!

8 комментариев:

  1. Марина какая ты счастливица! Фортуна (рендом) тебя любит )))) И почта тоже ))) А вот моя единственная выигранная конфетка почему-то вернулась к отправителю (((
    Марин у меня к тебе вопрос - какой стандартный размер тегов? А то ищу второй день в нете и никак не найду.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, безумно рада за тебя:)))

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо)))
    Таня, у тэгов нет определенного стандартного размера, например у Melissa Frances тэги, которые я заказывала, 2-х размеров: маленькие 35*63 мм и большие 57*100 мм. Но я встречала и тэги других размеров. Делай такие, какие нравятся или больше подходят)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка спасибо! Я всегда делаю как нравится, но хотелось знать есть ли определенные размеры.

    ОтветитьУдалить
  5. сразу столько радостей!!!! поздравляю! и пусть удача будет всегда с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой..ну вот!!!..обрадовалась)) на мнгновение я и сразу же расстроилась((... очень жаль, что пуговка сломалась,да ещё и на три части...так хотелось , чтобы все дошло в целостности и сохранности...

    ОтветитьУдалить
  7. Валечка, не расстраивайся))) я ее склеила, и она, как новенькая)

    ОтветитьУдалить