пятница, 17 ноября 2017 г.

Альбом для сына

Хочу сегодня показать вам очень быстрый и бюджетный вариант альбомчика из бумаги Denim&Friends от Maja Design с креплением на пружинку.
Альбом я делала в подарок сыну на 19-летие.



 Размер альбома 15,5*19,5 см, в нем 9 разворотов, которые вмещают 16 фото 7,5*10 см, они вставляются в рамочки и 5 маленьких фото, которые вклеиваются в раскладушку.

За основу страничек я взяла листы из коллекции Monochromes Denim&Friends, а рамочки я вырезала из набора 15*15 с помощью любимой доски We R Memory Keepers (ее мы можем привезти для вас под заказ)
 Главные украшения альбома - это, конечно же, сама бумага с великолепными принтами, книжные листы, крафтовые тэги, вырубка и картинки из листа с карточками
 Добавила немного декоративных репсовых лент и эмалевых украшений
 Машинная строчка и специально оставленные нитки тоже являются декоративными элементами
Надписи с полосочки, которая идет по краю каждого листа, тоже отлично дополняют странички
 Для примера вставила картинку на место фото
 Между листами основы нет, просто склеены 2 странички из скрапбумаги вместе. Бумага Maja Design плотная и листы получились тоже достаточно плотными, тем более, что на них нет тяжелых украшений.


 На заднем форзаце карман для фото и бумажек На нем оставшиеся от вырубки окошечки. С ними кармашек смотрится очень интересно.


А теперь еще много деталек)













































































Коллекция замечательная! Идеально подходит для мужских работ. Работать с ней - одно удовольствие)

Участвую:
Бумажный уголок: Задание № 32 "Звезды и полоски"

MoNa Design "Мужская территория" до 26.11


15 комментариев:

  1. Очень стильный и шикарный альбом! Несмотря на бюджет, как вы говорите) Каждая деталь на своем месте, мне очень понравилось! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень стильный альбомчик! Вот это настоящий скрап! А отстрочка - вообще гвоздь программы! Спасибо, что принимаете участие в задании блога Бумажный уголок.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очень стильный! вот прямо ни убавить, ни прибавить! спасибо от блога Мона Дизайн

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Сразу видно, что мужской, но со своей изюминкой, задумкой... а строчка- это верх похвалы!Я без ума от работ, в которых каждая строчка, каждая деталь на своем месте и дополняет другую- это сложно, но у Вас получилось именно так, особенно не в самой легкой мужской тематике))) Спасибо от блога MoNa Design!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, безумно стильный альбом, каждую страничку рассматривала с особым удовольствием!)Спасибо, что творите вместе с блогом Бумажный уголок!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильный и в то же время душевный альбом!Спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить