вторник, 5 января 2016 г.

Новогодняя открытка №13

В Скрапоголиках новое задание-скетч. И у меня по нему 2 новогодние открытки с картинками совушки Инги Пальцер в главной роли) Первая












Материалы: перламутровый кардсток, хлопковая ткань, тэг из сркапбумаги, распечатанная на фотобумаге картинка, бумага тишью, снежинки дырокольные и вырезанные, высечка из пластика, вырубная елочка, тесьма с люрексом, тесьма с помпошками, ворсистый шнур, пайетки, надпись - стикер, трафарет, текстурная паста Platinum crackle Prima Marketing, акриловая краска.

Участвую:
Challenge-km-shop: Новогодний марафон: "Лифтим фишку". Фишка №6. Использовала трафарет, с его помощью сделан фон на ткани. Правда большая его часть спряталась под картинку) И у меня собралась полная коллекция фишек))

Атмосфера: Задание "Начнем с нуля"

Модное хобби: Доска Вдохновения "Елочный базар". Вдохновилась елочками

Открытый скрап-клуб: Задание "Скрапворд № 4". Мои слова: сова, год (надпись с Новым годом), ткань, шнур, паста, трафарет, круг (круглые пайетки), лист (бумаги тишью), шар (помпошки)

17 комментариев:

  1. Марина, с Новым Годом!
    Очень красивая, свежая открыточка получилась. Жаль, конечно, что вся трафаретная красота спряталась под основной композицией, но это не беда))) Совушка прелестная, декор под стать... Мне ваша работа с моей фишкой понравилась! Спасибо за участие в новогоднем марафоне Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она милая, Марина! Снежная - снежная... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое обрамление для Ингиной Совушки! Тоже люблю их до беспамятства! Приятная цветовая гамма и композиция! Спасибо за участие от блога Атмосфера!

    ОтветитьУдалить
  4. Использование натуральных материалов в работах всегда меня подкупает-это придает уютность и душевность работе! Рада, что творите с блогом Атмосфера!

    ОтветитьУдалить
  5. Совушка! Прелесть какая)
    Согласна со Светой про натуральные материалы.
    Спасибо, что творите с Атмосферой!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная голубая зима! Очень сказочно! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая забавная))), очень нравится ваша открыточка! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, совушка такая прелестная ! Спасибо от команды ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, красивая новогодняя работа! Спасибо от команды ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить