вторник, 28 октября 2014 г.

Баночка для кофе

В блоге Чердачок тетушки Совы сегодня новое Творческое задание "Магия кофе", для которого я в качестве ПД задекорировала баночку для кофе.
















На баночку нанесла грунт, затем кракелюр от Тима Хольтца, сверху декупаж, потом акриловый лак. Украсила хлопковым кружевом, вязаным цветочком, цветочками и листиками из книжных страниц, зернами кофе. Все украшения тоже покрыты акриловым лаком. И в завершение нанесла немного патины цвета бронзы.

Участвую:
Ванильные мечты: Творческое задание "Шорох пожелтевших страниц". Книжные странички в работах добавляют уюта, мне очень нравится их использовать) И читать я люблю)) Глядя на эту баночку, сразу хочется заварить себе чашечку кофе и усесться с книжечкой где-нибудь в тихом уголке, закутавшись в теплый плед.

Домик рукодельницы: Задание №31 Альтер-скрап

6 комментариев:

  1. Марина, вот умеешь ты легко и непринужденно сделать красивой даже самую обыденную вещь, - казалось бы лишь слегка прикоснулась, но вещь сразу преобразилась во что-то необычное! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за теплые слова! мне очень приятно)))

      Удалить
  2. Марина, классно так ты обыграла листики книжные! Красивая баночка :) Ванильное спасибо тебе!
    Обращу твое внимания на наш ОЭ - эмоциональное описание :) что-то о том, почему ты сюда их взяла в работу, что для тебя книги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо))) я добавила немного эмоций))

      Удалить
  3. Марина, очень красиво и стильно получилось...
    Спасибо большое от блога "Ванильные мечты"...

    ОтветитьУдалить