пятница, 16 мая 2014 г.

Страничка

По заданию и скетчу от блога Скрап Диковинки в качестве ПД сделала очередную микс-медийную страничку. Тема задания "Полет".



По теме "Полет" - птица на фоновой бумаге. За основу взяла лист бумаги Елены Виноградовой, в 2-х углах по скетчу приклеила полосочки тряпочек, бумажки, загрунтовала, пастой через 3 трафарета нанесла фрагменты, покрасила, побрызгала, добавила полосочки скотча, штампов, брызг тушью и капелек акриловой краской. Под фото - лист в клеточку дырявый, и немного дырокольностей - кругов и остатков от них. Украсила деревянной фишкой-звездочкой, топсом, брадсами и подвесочкой на шнурке.





Участвую:
Азбука скрапа - буква "Ф" - "фишки" или "топсы" от Challenge-km-shop
Задание-рецепт "Крестики-нолики" от Скрап Пуговка. Выбрала среднюю вертикаль: подвеска-штурвал, вырубка-круги, краски
Задание 46 "Мечты об отпуске" от Скрапоголиков. Для меня отпуск - это, конечно же, путешествия! Путешествия - моя страсть))) В основном мы путешествуем самостоятельно, без всяких туров. И как только заканчивается одно, я начинаю мечтать о следующем и разрабатывать его маршрут) Новые страны (а иногда, и давно известные и полюбившиеся), новые впечатления - это так увлекательно!!! Летние путешествия совмещаем с отдыхом на море) Фото с этой странички сделано в прошлом году в Болгарии в городе Несебр

7 комментариев:

  1. Очень классно! И эта страничка тоже очень понравилась! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. клево и стильно!! легкий воздух и ветер в волосах))) красивая страничка! спасибо за участие в задании КМ-шоп!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, Вы прям покоряете нас страничками в разных стилях!!!! Эта у меня в любимчиках)))) Научите меня также))) Спасибо, что мечтаете об отпуске вместе со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксения!!! мне очень приятно))) я сама еще только учусь работать с красками и текстурами на курсах у Нади-Smilla) курсы потрясающие, рекомендую - http://smilla66.blogspot.ru/p/blog-page_26.html

      Удалить
  4. Ой! какая классная страничка! Детальки просто невероятно гармонично друг-друга дополняют!
    Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить