вторник, 13 мая 2014 г.

Лифтинг открытки

В блоге Scrap Lifting новое задание - лифтинг нежнейшей открыточки Ирины - Irina Angold
Моя открытка
 Оригинал













Материалы: кардсток текстурный, бумага MME, Melissa Frances, цветы бумажные и тканевые Prima Marketing, тычинки, шебби-ленты, кружево хлопковое, лента с бантиками из рафии, марля, прищепка деревянная, подвеска-ключик, камея гипсовая, полужемчуженки, бусинки, белая акриловая краска, машинная строчка

Ждем ваши работы!!!

8 комментариев:

  1. Вот только хотела спросить: откуда вы берёте такие цветочки? ;) А в конце смотрю - даже ссылочки есть :) Спасибо! Буду знать, а то ж я тёмная совсем, думала, их вручную делают... каждый по отдельности :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вручную тоже можно такие цветочки сделать))) сейчас столько разных МК есть)

      Удалить
  2. Поразительный лифтинг!!! Мне даже твоя нравится больше - здесь бумажка более контрастная, смотрится выгоднее и фактурнее!! А вообще палитра такая нежная, просто прелесть!!!
    Марин, а что ты потом со своими работами делаешь?
    Кстати, блог очень красивый!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) ага, палитру такую обожаю) а с работами: открытки частично дарю, частично сдаю в магазина на реализацию, покупают потихоньку. С альбомами понятно) Альтер всякий тоже раздариваю)) отдельно странички я не делала до недавнего времени, но, обучаясь на курсах у Нади-Smilla, начала, делаю пока для сына, 3 повесила в рамочки на стенку, что буду дальше делать с ними,не знаю)

      Удалить
  3. Спасибо за подробный ответ))))). Я как-то сдавала в один, причем всё сразу, так там такая глушь, хотя я даже открытки упаковала в прозрачные пакетики с красивой аккуратной этикеткой, и веночки, и саше, Все осталось .... Теперь или продаю тем, кому надо))) или дарю тоже).

    ОтветитьУдалить