пятница, 9 мая 2014 г.

Страничка №2

Пока я отдыхала, в Скрап Галерее вышло новое Задание №63 - "Путешествие". Нужно сделать любую работу, в которой бы хорошо прослеживалась тема путешествия, используя, как минимум, один из обязательных элементов. Обязательные элементы - транспорт (самолёт, воздушный шар, корабль, поезд, автобус, машина, велосипед), географическая карта, указатели, чемоданы и т.п. Я для этого задания сделала страничку в альбом сыну в Американском стиле о путешествии к Лазурному побережью Франции. Из обязательных элементов: воздушные шары, карта, автомобиль (на фото)



подробности










 Использовала бумагу My Mind's Eye и обрезки разных производителей, высечки Kaiser Craft, деревянные украшения, вырубку, отштамповки, бумажный скотч, билетики, анкер, брадс, краску Viva Decor Paper Pen, гелевую ручку
Разворот целиком
Участвую:
Скрапоголики задание 46 "Мечты об отпуске". Для меня отпуск - это, конечно же, путешествия! Путешествия - моя страсть))) В основном мы путешествуем самостоятельно, без всяких туров. И как только заканчивается одно, я начинаю мечтать о следующем и разрабатывать его маршрут) Новые страны (а иногда, и давно известные и полюбившиеся), новые впечатления - это так увлекательно!!!

Декоративный город Задание: Вперед в прошлое! ОЭ Фотография
Волга-скрап Задание-рецепт "Брадс-воздушный шар-бумажный скотч". Шары - на бумаге, брадсом крепится анкер, скотч - синий со звездочками, на правой страничке им обклеена вырубка-стрелочка, на левой - просто кусочек.
Жажда творчества Игры разума # 10 - Скорость. В моей работе скорость - это скорость нашего путешествия по дорогам Франции и Италии. Обожаю путешествия на авто, особенно по хорошим дорогам)))
Viva la vista Стильное задание - Американский стиль

13 комментариев:

  1. я тоже люблю авто путешествия. Приятно знать, что ты свободна в выборе места остановки и отдыха. Отличные странички! Яркие как и эмоции от путешествия :) Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!!! Спасибо от Жажды творчества!!!! И спасибо, что мечтаете об отпуске вместе со Скрапоголиками!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка и разворот в целом!
    Спасибо, что играете с нами!)) ЖТ

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный, яркий, и динамичный разворот! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  5. безумно красивая работа)) приглашаю поучаствовать в нашем задании в американском стиле)) - http://fabrika212.blogspot.ru/2014/05/3.html

    С уважением,
    Анна

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная и красивая страничка) Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа! Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в стильном задании блога Viva La Vista)))

    ОтветитьУдалить