суббота, 14 декабря 2013 г.

Подарок от Санты

Мы у себя в Скрап Галерее устроили обмен новогодними подарками. Моим Сантой оказалась Леночка-Tigrulya. Сегодня я получила посылочку от нее и спешу поделиться своей радостью)))
Та-дам, открываем коробку...
 В ней все так аккуратненько упаковано)

 Разбираю первый этаж подарков: гель с ароматом грейпфрута (обожаю грейпфрут), огромная плитка шоколада (вот мои мальчики порадуются)))), т.к. я на диете, но маленький кусочек все равно попробую), магнитик с изображением Леночкиного города - Великие Луки, красивый бумажный скотч и сказочная игрушка - лошадка))) А еще письмо, рукописное!!! Так приятно)))

 Во втором этаже подарков я обнаружила столько сокровищ!!! Бумага, набор фигурных подложек, билетики, цветочки, листочки, пуговки, все моих любимых цветов))) Магнитный винил (наделаю в подарок магнитиков))) Вязаные чудесные цветочки!!! Фигурки из глины!!! 

 А на третьем этаже посылки были просто бесподобные Леночкины творения - рамочка и тэг! Я просто онемела от счастья, когда их распаковала!!! Они такие, такие, такие!!!! Обалденные! Это просто чудо!!!!  Такая фактура!!! Такой цвет!!!! Эти детальки можно рассматривать бесконечно)))))

 Все это богатство заняло полподоконника, а с виду такая небольшая коробочка) Как туда столько всего уместилось?)))

 Магнитик занял свое место на нашем холодильнике, пополнил коллекцию мест, где мы уже побывали. А значит и в Великие Луки обязательно доберемся)))

А теперь покажу вам рукодельные шедевры поподробнее) Полюбуйтесь!
 Рамочка для фото (после Нового года вставлю туда самое красивое Новогоднее фото))




 И тэг с поздравлением)



Леночка, спасибо огромное!!!! За твои душевность и теплоту, с которыми ты собирала эту посылочку!!! За такие бесподобно красивые твои творения!!! За праздничное Новогоднее настроение, которое у меня появилось с приходом этой посылочки!!!

4 комментария:

  1. Марина, поздравляю! Просто шикарный подарок! А рамочка обалденная, чудо как хороша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) да, рамочка просто обалденная))) и тэг тоже)

      Удалить
  2. Марина, я так рада, что тебе все понравилось! Я от этого счастлива! :) Собирала все, исходя из твоих предпочтений :) Обязательно приезжай в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я-то как счастлива)))) спасибо тебе!!! а в гости - с удовольствием, может когда-нибудь получится) мы любим путешествовать))

      Удалить