воскресенье, 8 сентября 2013 г.

И снова фото

После нашего возвращения из отпуска у нас тяжело заболела кошка((( Когда знакомые узнавали, что ей 16 лет, то вздыхали и говорили, что может ей уже пора... Но мне мириться с этим не хотелось. И вот после 2-х недель выхаживания, ежедневных капельниц, кучи уколов, она снова бодра и весела. А вместе с ней и я))) Моя Муся любит поучаствовать со мной во всех делах. И в просмотре утренних новостей и почты, еще лежа в постели)

Участвую в фотозадании №2 "Мое утро" от "Территории талантов".

И еще несколько фото из последней поездки)
Путешествовали мы на машине до Сочи, по пути останавливались в Тольятти на пару дней. Я прожила там 12 лет. А моя мама переехала оттуда к нам в Снежинск 3 года назад, прожив в Тольятти 41 год. Квартиру, когда мама уехала, мы продали. И вот, проезжая мимо нашего бывшего дома, я вдруг разревелась. Вроде бы что жалеть: маленькая квартирка в старом доме? Но 40 лет там был мой Дом!
 На заднем плане слева - мой дом


 На набережной Тольятти



А это уже Сочи и его окрестности.
 Жили в спартанских условиях)
 Около дома жарили мясо на мангале)))







Ездили мы по делам, так что фото самого города нет, было не до того. На море за неделю выбрались 1 раз. На пляже в Дагомысе.



6 комментариев:

  1. На кошечку ТТТ! пусть будет здорова и проживет еще лет 16! я читала, что есть кошка долгожитель 35 лет.
    А в Сочи никогда не была, поэтому интересно посмотреть фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за пожелания))) а в Сочи я сама была только второй раз, первый раз в прошлом году, и тоже по делам, отдыхать бы туда не поехала)

      Удалить
  2. Пусть Мусечка не болеет! Марин, вы просто молодцы, что не бросили кису в болезни, ведь можно было поверить, что её время пришло! В Тольятти я тоже жила в детстве, там родились мои сестренка и братишка.)) А в Сочи меня с 3-х до 13 лет возили отдыхать бабушка и дедушка. Так что все места родные и знакомые!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо))) А про Тольятти - интересно, что ты там тоже жила))

      Удалить
  3. Марина, красивые фотографии!
    Приглашаю Вас поучаствовать с ними (именно морскими ;-)) в фото-игре у меня в фотоблоге. Присоединяйтесь, будет интересно!

    ОтветитьУдалить