понедельник, 26 августа 2013 г.

Серия АТС Джинсы

Тяжело после длительного перерыва втягиваться в скрап))) Увидела я СТИЛЬное задание "ДЖИНС" в ATC-challenge и решила: это то, что надо)) Сотворилась простенькая серия под названием "Джинсы". В основу ее легли джинсовая ткань и этикетки от джинсов.


а теперь по одной)
1. Lee - Елена Лев
 На украшения разобрала свой старенький браслетик,
 добавила фишки, брадсы,
 скрепку,

 2. Colin's - Александра


 люверсы, вощеный шнур, 


  анкеры




16 комментариев:

  1. Ого, Марина, какие стильные АТСочки получились!!!! Эх, если бы было на что меняться, то попросила бы у тебя №1!!!! Ну, если только в долг попросить)))
    Спасибо, что творишь вместе с ATC-Challenge!)))

    ОтветитьУдалить
  2. А можно и мне в долг?))) Потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно) спасибо))) ждем, когда Лена выберет)

      Удалить
  3. Круто! Очень интересно использованы этикетки и всякие металлюшки! Спасибо от блога ATC-Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо, что пригласила! Честно говоря, немного смущена правом выбирать первой )) В своё время у меня был самый большой магазин джинсовой одежды в городе на Ленина-61, который назывался "Джинсовый мир", поэтому серия особенно интересна (если конечно ткань соответствует лейблу). Именно поэтому я оставляю право отбора за тобой - буду ждать аутентичную :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не дописала! )) Если такового условия не наблюдается (это ведь по сути не так и важно!), то понравилась Lee, поскольку такого ярлыка я не видела. Вообще, у меня осталось столько разных джинсов и костюмов, что хватит на всю оставшуюся жизнь - ношу с удовольствием ))

      Удалить
    2. Про ткань точно сказать не могу, я все обрезки собираю в один мешок)) Из старых джинсов что только не шью: чехлы на стулья, коврики, сумки, все для дачи. А джинсы покупаем в Европе в аутлетах, может быть там этикетки отличаются от наших))) Оставляю для тебя №1, жду адрес на Snezhinsk2005@yandex.ru

      Удалить
  5. Марина, чудесная стильная серия. Спасибо, что вдохновилась нашим заданием. АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить