воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Открытка

По Скетчу # 10 от SD

Изначально эта открытка задумывалась совсем другой, но в процессе сначала заменила один элемент, потом другой, а потом бумагу, а потом еще и подложку) И в результате от первого варианта ничего не осталось))) Вот так иногда бывает)))))
Использовано: кардсток текстурный, крафт-бумага, бумага  Prima Marketing, бумага от упаковки, картон, самовязанные цветочки, рафия, вощенный шнур, пуговицы, акриловые капли, карабин, деревянные бусины, машинная строчка, дырокол края Doily Lace Martha Stewart, чернильная подушка Versa Color цвет Кора и Distress Ink цвет Винтажное фото, белая акриловая краска, штамп резиновый  Tim Holtz, штампы силиконовые
Участвую:
Апрельские бантики! Пуговичная поляна от блога Бантик



15 комментариев:

  1. Муза она такая, непредсказуемая))) У меня тоже так часто бывает, в голове одно, в итоге - совершенно новое что-то получается... Зато от этого еще интереснее!.. Открыточка чудесная!..

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская открытка! Мне нравиться! А вязаный элемент какой интересный, очень люблю вязанки в работах :))

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, класс!!!! я все больше и больше тебе поражаюсь, вот что значит человек в себя верит - у тебя все получается!!!!! Спасибо тебе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открыточка ^^ много чего можно порассматривать)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень уютная и теплая работа! Вязанные элементы просто вне всякой конкуренции! А еще мне очень приглянулась бусинка на крепеже цветочка! Такая маленькая деталь, а столько шарма придает работе! Спасибо за такое очарование, да еще по нашему скетчу!

    ОтветитьУдалить
  6. здорово!!!! так классно по скетчу! и прищепочка заменена такой интересной конструкцией - супер, Марин!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка! Винтажненькая :))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная открытка. Спасибо за пуговички!

    ОтветитьУдалить