суббота, 24 марта 2012 г.

Странички №15-16 в альбом Испания-Франция

Отдыхая в этой часть каталонского побережья, мы никак не могли пройти мимо замечательнейшего испанского "Диснейленда" - знаменитого Port Aventura!
  Порт Авентура - Порт Приключений - потрясающий парк отдыха и аттракционов. На площади более 1 млн.кв. метров раскинулись пять районов: Средиземноморье, Полинезия, Древний Китай, Мексика и Дикий Запад. Каждый район реалистично стилизован под свой данный уголок мира - все соответствует: растения, здания, храмы, аудиооформление (музыка и песни звучат из скрытых в зарослях динамиков). Соответственно, в каждом районе можно наслаждаться выступлениями артистов и танцевальных групп: Храм Огня, Морская Одиссея, кантри, кан-кан, индейцы, Театр майя, Театр Китая, полинезийское шоу... Опять же в каждой тематической зоне можно отведать свои блюда типичной кухни и посетить многочисленные магазинчики сувениров. И, разумеется, в каждой зоне куча аттракционов!
Пересечь зоны можно на пароходике или на большом полинезийском катамаране по каналу, протекающем по территории парка. А можно и в вагончиках поезда, который тащит настоящий паровозик! Ну и конечно, можно переходить из района в район пешком по уютным дорожкам.
Обе странички сделаны по скетчу Страничка №05 "Просто фантастика!" от АртУголка.


Во второй страничке скетч просматривается хуже, но все же старалась его придерживаться)
Разворот полностью

3 комментария:

  1. Мариночка, клевая страничка! С таким хорошим настроением))) я тоже по этому скетчу делала страничку с картой, здорово смотрится, для фона отлично подходит. Наш турагент все пытается нас отправить в Испанию, посетить это парк, вместо Диснейленда в Париже. Я в раздумьях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ))) я бы с удовольствием там еще побывала) мы брали билеты сразу на 2 дня, так дешевле получается)) и два дня там с утра до вечера развлекались, хорошо еще, что недалеко добираться было, от нашего отела 30 минут на автобусе городском)

      Удалить
  2. Великолепная страничка! Очень красиво!Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить