воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Тэг 2 из серии "Из чего же..."

Второй тэг по Заданию № 10 "Из чего же..." от Атмосферы Творчества посвящен старшему мальчишке - мужу


Любимое дело-занятие - все, что связано с автомобилями, он знает про них все) Любит порулить на разных машинках, всвязи с чем в нашей семье машины на долго не задерживаются, а периодически меняются, когда предыдущая надоедает))) На тэге штамп с авто-ретро, такого у нас еще не было, но все еще впереди...)  Еще любит путешествовать, во всех наших путешествиях, мы берем в аренду машину и катаемся по новым местам и странам, на тэге штамп с изображением машины и карты. Вырубка-шестеренка, затонирована черным с серебром - важная деталь любого механизма, в том числе и авто. Далее я просто залезла в одну из коробочек мужа и достала несколько деталек: карабин, шуруп, шайбы, какой-то ремешок, клипсу-прищепку и карандаш. Мой муж тоже страдает собиранием каких-то бумажек с нужными телефонами, датами, фамилиями-именами и всякой другой информацией, эти бумажки у него всюду: в портмоне, карманах, на столе, на тумбочке в спальне и на разных неподходящих для них местах, периодически я пытаюсь их выбросить (но они все очень нужные и важные!!!) или хотя бы сложить в одно место, поэтому появилась на тэге записочка, а карандашик вытаскивается и им можно еще что-то записывать. Вместе с сыном болеют за любимые команды, и не только футбольные, отсюда - кубок. Ну и, конечно же, приятны, личные победы,  премии и вознаграждения, не обязательно спортивные - Award, я ему желаю их побольше)))
И подробности тэга

Использованы: картон, объемная наклейка Mr.Painter, вырубка-шестеренка, брадс-шуруп, ремешок, шайбы, шуруп, прищепка, карабин, карандаш, люверс, вощеный шнур, штамп от Тима Хольца, чернильная подушечка Versa Color

3 комментария:

  1. Марина, а знакомство с мужем еще интереснее чем с сыном)) Спасибо за участие в задании от блога студии Атмосфера творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить